Максим Аверин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Аверин » Максим Аверин » справедливо...?


справедливо...?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пересмотрев в Сатириконе все спектакли с участием Максима не могу не поделиться впечатлениями...
Просмотр начала с Короля Лир - в котором мне показалось, что Максим может большее, далее были Доходное место, Тополя и ветер и завершила свое знакомство с творчеством Максима просмотрев ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ действо (накал эмоций, постановка, актеры) - это был конечно же РИЧАРД 3...!!!
Написать, что все играли блестяще - ничего не написать вообще...!!! Это надо видеть и чувствовать всем сердцем и каждой нервной ниточкой...!!!!
Райкин держит зал на протяжении всего спектакля в безумном напряжении...!!!
Хочу выразить ВСЕМ, повторю - ВСЕМ артистам огромную благодарность за безумно талантливую игру!!!! Скажу честно - Райкин был сууууперррр - такой талантище - вот, если честно, не пойму как он до сих пор не сошел с ума - так отдаваться роли может ведь только он...!!!??? Остальные актеры, в числе которых и Максим - были тоже хороши - но только после Райкина - поскольку, на мой взгляд, еще есть чему им поучиться у МЭТРА...!!!!
И что же получается - по окончании спектакля все лавры - безумные букеты и подарки достаются МАКСИМУ...!!!! Я даже заметила, и думаю, что мне не показалась воспитанность Максима - ему даже было неудобно... Все же видели и понимают, что был в этом спектакле РАЙКИН и только ПОСЛЕ - МАКСИМ...!!! И что же потом - Райкин остался с 2-мя букетами... у меня, вот если честно, выступили даже слезы от такой несправедливости...!!! Почувтсвовала, что любовь народная не к артисту в ДАННОМ СПЕКТАКЛЕ, а к Глухареву - пока сильна и жива...!!!(( но не правильно ли будет оценивать актера по игре ИМЕННО В ДАННОМ (например) СПЕКТАКЛЕ и забыть на время про так всеми полюбившегося "своего парня" - Глухарева...??????
И еще, касательно цветов и подарков...
- вообще не пускать зрителей с цветами в зал - даже на последнем действии - шуршание обертки - ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЕТ!!!!
- может справедливо бы было дарить цветы - хотя зачем их вообще дарить - аплодисменты - самый главный подарок актеру... если без этого мы не можем - то ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ  ПРИ ВЫХОДЕ АКТЕРОВ ИЗ СЛУЖЕБНОГО ВХОДА...????? ведь по-другому получается и не красиво и не справедливо...!!!! На мой взгляд - либо дарить действительно ВСЕМ либо по ЗАСЛУГАМ!!!!

P.S. Искреннее спасибо ВСЕМ АКТЕРАМ за безумные полученные мною вчера эмоции!!!! Максим - я тобой всегда восхищалась и не перестаю... Надеюсь, что букет не улетел с крыши машины и был тобою замечен...))) - пусть подсолнух согревает и радует - как солнышко и вокруг будут всегда белые воздушные и чистые облака - как твоя душа - это чувствуется...!!!!!!) приветик цветущим (надеюсь) зайке и собачке...)))))) Жду с нетерпением новых ролей (как в театре, так и в кино)!!!!! Где и когда посмотреть ТРИАДУ и будет ли продолжение Глухарева - думаю не забудешь нас известить...))
С уважением, Татьяна

0

2

Татьяна, на самом деле это действительно так,и главное для Аверина не захлебнуться этой славой народного мента на тв.Время покажет.

0

3

Tanita, вы не все спектакли посмотрели...Там еще есть один, "Смешные деньги" называется...хороший, позитивный...мне понравился!
И по поводу цветов...когда я была как раз на вышеуказанном спектакле, букетов было очень мало, и досталось всем актерам по чуть-чуть...
Мне вот всегда было интересно, по сколько часов фанаты ждут у служебного входа, ведь спектакль кончается поздно? А зимой...? Ниразу не видела...И вот всегда задумывалась: неужели фонатки думают, что Максим выйдет, со всеми поболтает, пойдет с ними чай / кофе пить, или в жены кого приметит? Дай Бог если закарючку какую неглядя начирикает....и всё! Подругу он себе в других кругах найдет...а именно в своих...Очень редко случается так, что знаменитый актер (артист) создает семью с каким-нибудь простым, никому неизвестным человеком...Так что, если вы менеджер, продавец, экономист, бухгалтер и т.д. и т.п., забудьте...вам ничего не светит.
Можно любить актера за его работы, но никто из нас с вами не знает его лично, что он представляет из себя в жизни (интервью не считается, оно заранее расписано)...
Подумайте, может познакомившись с ним лично вы поймете, что он не тот Серёга Глухарев (отличный друг или муж на кухне с чашкой чая, как многие женщины уже нарисовали себе), а Максим Аверин!, совсем иной человек, совершенно с другими жизненными ценнтосями, вы не боитесь разочароваться?! Представьте, какого человека вы никогда не могли бы представить рядом с собой в той же кухне?
Так вот, лучше не знать о нем ничего, не мечтать о человеке, которого вы не знаете: "Ведь все мы знаем о нем то, что знают все!" И только его родители и близкие ему люди знают о нем то, чего не знает никто из нас!
Берегите себя и свои нервы! И помните: "Нервные клетки не восстанавливаются!"

0

4

Да уж..нам простым ничего не светит...  Пойду в соседний подьезд.. там Максим Аверин живет,машинами занимается...   Ой он женат уже.. черт и тут облом)))

0

5

Женат? рада за него:)!
Живу в Петербурге, посему не могу побывать в Сатириконе, но вот если бы они приехали с гастролями, было бы здорово.

0


Вы здесь » Максим Аверин » Максим Аверин » справедливо...?